
Автоматический целлофанатор HLBT-260 (мех. панель)
HLBT-260 – это автоматическая упаковочная машина, предназначенная для герметичной упаковки товаров прямоугольной формы в полимерные пленки, формируя упаковку по типу «конверт». В качестве упаковочного материала используется BOPP (ориентированный полипропилен) и PVC (поливинилхлорид), обеспечивающие защиту товара от влаги, пыли и подделок. Модель оснащена механической панелью управления, что позволяет использовать машину на производствах, где есть необходимость работать в перчатках.
Благодаря универсальности и высокой скорости упаковки машина востребована в различных отраслях, таких как фармацевтика и медицина, пищевая промышленность, косметика и парфюмерия, электроника, табачная промышленность.
Идеален для подготовки товаров для маркетплейсов, особенно товаров с высокими эстетическими требованиями.
Используя автомат для целлофанирования на вашем производстве, вы экономите на упаковке, минимизируя отходы благодаря автоматической подаче пленки. Также есть возможность использовать защитные опции (антиподделка, золотая нить).
Модель целлофанатора HLBT-260 имеет высокую производительность, от 20 до 80 упаковок в минуту (зависит от размера упаковки), подходит для массового производства.
Цифровой частотный преобразователь обеспечивает плавную регулировку скорости.
Установлены защитные механизмы и индикация неисправностей.
Низкий уровень шума (
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто (кг) | 800 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 2 100×930×1 650 |
| Мощность, Вт | 5000 Вт |
| Наличие | 3 |
| Размер упаковки (мм) | Длина + Ширина + (5–10) ≤ 250 |
| Расчетная производительность (уп/мин) | 20-80 |
- Цена: 8 435 629 ₸

