



Холодильная витрина PF11-13 VM 1,25-2 9006 Fudzi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена на сайте не является публичной офертой , окончательная цена будет предоставлена после обработки заказа менеджером
Холодильная витрина PF11-13 Fudzi
разработана как универсальный рекламный остров , сочетающий в себе дизайн и функциональность. Регулируемая по высоте и наклону витрина отлично подходит для проведения промо акций и презентаций новых продуктов, а ударопрочные прозрачные боковины акцентируют взгляд покупателя на товар.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Климатический класс оборудования: 3
- Витрины предназначены для эксплуатации в закрытом помещении с естественной вентиляцией при температуре окружающего воздуха от +12˚С до +25˚С и относительной влажности не более 60%
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электронный блок управления
- Выпариватель конденсата
- Боковины из оргстекла
- 2 полки с возможностью установки на разной высоте
- Способ оттаивания - естественными теплопритоками
- стыковка в линию
- бампер защитный
- колесная опора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polus |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мороженного, Для пиццы, Для теста, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для мяса, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для рыбы, Для напитков, Для суши, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для десерта, Для сыров, Для цветов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 кг |
| Высота | 1330 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 1080 мм |
- Цена: 1 675 000 ₸

