
Витрины охлаждаемые, закрытые МЛОЭ/ВО/11-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена на сайте не является публичной офертой , окончательная цена будет предоставлена после обработки заказа менеджером
Витрины охлаждаемые, закрытые МЛОЭ/ВО/11-15
Витрина охлаждаемая, закрытая с автоматической оттайкой и подсветкой, на нейтральном столе. Предназначена для раздачи и демонстрации холодных напитков, салатов, закусок и других блюд, требующих хранения в охлажденном состоянии; имеет большой полезный объем. Оснащена: решетчатые полки (съемные), внутренняя подсветка камеры, температурный режим +2...+8ºС, направляющие, передняя панель из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Онега |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мороженного, Для пиццы, Для теста, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для мяса, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для рыбы, Для напитков, Для суши, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для десерта, Для сыров, Для цветов |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: Цену уточняйте

