
Настольная вертикальная холодильная витрина HICOLD VRC 70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена на сайте не является публичной офертой , окончательная цена будет предоставлена после обработки заказа менеджером
Оборудование HICOLD это:
- Тропическое исполнение среднетемпературных столов гарантирует эксплуатацию при температуре окружающей среды до + 43оС
- Цельнозаливной корпус обеспечивает минимальные хладопотери и жесткость конструкции
- Принудительная вентиляция обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение внутреннего объема
- Облегченный доступ к агрегату обеспечивает удобство сервисного обслуживания
- Эргономичная панель управления • Компрессоры ведущих мировых производителей
- Электронный блок управления
- Регулируемые по высоте ножки
- Доводчики дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мороженного, Для пиццы, Для теста, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для мяса, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для рыбы, Для напитков, Для суши, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для десерта, Для сыров, Для цветов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте

