

ВС25-250-02 (Жасмин В25)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена на сайте не является публичной офертой , окончательная цена будет предоставлена после обработки заказа менеджером
Жасмин В25
Кондитерские витрины серии "Жасмин", предназначена для демонстрации, кратковременного хранения и продажи кондитерских изделий, а также пищевых продуктов. Обладают изящным дизайном, обшиваются МДФ панелями, а так же имеют LED освещение всех полок в стандартной комплектации.
Модификации:
- cреднетемпературная кондитерская (ВС25)
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12° …+25°С
- температурный диапазон:
- среднетемпературная +1°С … +8°С
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц
- охлаждение: динамическое
- размораживание: автоматическое с помощью ТЭНов
Стандартная комплектация:
- 3 ряда полок 240 мм, 290 мм и 340 мм;
- Испаритель с вентиляторами
- Электронный блок управления
- Верхнее освещение и освещение каждой полки (LED)
- Комплект для подключения дренажа
- Легкая деревянная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ариада |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мороженного, Для пиццы, Для теста, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для мяса, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для рыбы, Для напитков, Для суши, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для десерта, Для сыров, Для цветов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Встраиваемый, Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 2540 мм |
| Ширина | 752 мм |
- Цена: Цену уточняйте

