

Ларь морозильный Торос-3-1,2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена на сайте не является публичной офертой , окончательная цена будет предоставлена после обработки заказа менеджером
Описание
Холодильная витрина Марихолодмаш Торос 3-1,2 предназначена для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен подсветкой.
Особенности:
- Тип охлаждения: динамическое
- Способ оттаивания: ТЭН
- Компрессор: Secop, Embraco, Tecumseh
- Контроллер: Carel, Danfoss
Дополнительные характеристики:
- Глубина выкладки: 200 мм
- Площадь выкладки: 0,51 м2
- Полезный объем выкладки: 0,23 м3
- Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,51 м2
- Температура окружающей среды: от 12 до 35 °С
- Номинальная мощность ламп: 27 Вт
- Габариты в упаковке: 1350x1070x1670 мм
Основные характеристики
| Тип | морозильный |
| Конструкция | горизонтальная |
| Температурный режим | от -24 до -18 °С |
| Объем | 230 л |
| Крышка | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | серый |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 865 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | Торос-3-1,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для сыров, Для десерта, Для колбасных изделий, Для теста, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для салатов, Для мороженного, Для мяса, Для суши, Для пиццы, Для напитков |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 865 мм |
- Цена: от 1 460 000 ₸

