
Мясорубка МИМ 300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена на сайте не является публичной офертой , окончательная цена будет предоставлена после обработки заказа менеджером
Описание
Мясорубка БЕЛТОРГМАШ МИМ-300 используется на предприятиях общественного питания, торговли, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров, для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас. Модель оснащена приводом и съемной чашей. Корпус выполнен из алюминия, облицовка - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Эксплуатация при температуре окружающей среды от 1 до 40 °С
- Производится в соответствии с требованиями стандарта СТБ ISO 9001-2009
В комплект поставки входит Насадка для купат МИМ-600.00.021
Дополнительные характеристики:
- Наружный диаметр:
- Решетка №2: 82 мм
- Решетка №3: 82 мм
- Диаметр отверстий:
- Решетка №2: 5 мм
- Решетка №3: 9 мм
- Количество отверстий:
- Решетка №2: 90
- Решетка №3: 30
- Номинальная потребляемая мощность: 1,9 кВт
- Мощность установленного двигателя: 1,5 кВт
- Габариты в упаковке: 714х496х658 мм
- Объём упаковки: 0,23 м3
Опции (заказываются отдельно):
- Решетка №1:
- Наружный диаметр: 82 мм
- Диаметр отверстий: 3 мм
- Количество отверстий: 217
Основные характеристики
| Производительность | 300 кг/ч |
| При повторном измельчении | 100 кг/ч |
| Частота вращения шнека | 250 об/мин. |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 441 мм |
| Вес (без упаковки) | 47 кг |
| Вес (с упаковкой) | 59 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 468 000 ₸

